Odessa.ua Воскресенье, 19.05.2024, 01:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | доход с минимум затрат - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Форум обо всем » доход с минимум затрат
доход с минимум затрат
Tata-75Дата: Среда, 30.01.2008, 07:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наткнулась на это на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$(прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Ну да- подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.
Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$- и решила попробовать. Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 30 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ-! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на
него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа:
"Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков".НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ: чтобы получать доход нужно отправить на Каждый из шести кошельков по 30 руб., иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков Вы не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход.

1.41001156354085

2.41001185181975

3.41001201135952

4.41001190779833

5.41001200366818

6.41001201462973

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Желательно не делать в этой статье, какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200
форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово!

ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

P.S. скопировала всё и ничего не изменяла, кроме номера кошелька и это РАБОТАЕТ.

 
BarДата: Четверг, 26.07.2012, 10:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток...
Наша Компания специализируется на изготовление и продаже широкого ассортимента пиломатериалов.
Собственная пилорама позволяет нам осуществлять весь спектр работ по оброботке дерева.
Порода древесины –лиственница, сосна, ель.
В наличии стандартные размеры, по ГОСТ 26002-83 сорт 1-3, а так же пилим по индивидуальным заказам.
Пиломатериал, выпускаемый нашей компанией, отличается качеством используемого сырья, идеальной геометрией,
строгим соблюдение технологического процесса.
Основная производимая продукция: доска не обрезная, доска обрезная, брус,
паллетная (поддоная) заготовка, тарная(плодоовощная) дощечка, естественной влажности.
В наличии и по спецификации Покупателя.
Отгрузка осуществляется из г. Коломна, Московской области.
Надеемся в нашем лице Вы найдете достойного коммерческого партнера.

тел. 8 (905) 596-55-49
 
cfyzДата: Вторник, 31.07.2012, 08:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток...
Наша Компания специализируется на изготовление и продаже пиломатериалов.Производим палетную доску, брус в неограниченном количестве.Надеемся в нашем лице Вы найдете достойного коммерческого партнера.
тел. 8 (905) 596-55-49
 
Форум » Общие форумы » Форум обо всем » доход с минимум затрат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz